沖縄県自転車競技連盟
OKINAWA CYCLING FEDERATION
登録 大会予定 ロード トラック リンク 事務局 サイトマップ
HOME > ロード > 屋我地
-令和元年度-
-屋我地
-リザルト
(1)チャンピオン
(2)市民
(3)ビキナー
(4)ジュニア
(5)レディース
(6)シニア
(7)小学4年以上
(8)小学3年以下
-エントリーリスト
(1)チャンピオン
(2)市民
(3)ビキナー
(4)ジュニア
(5)レディース
(6)シニア
(7)小学4年以上
(8)小学3年以下
-大会要項
(1)大会日程
(2)ボランティア募集
(3)要項

エントリーリスト(2)市民

第30回屋我地サイクルロードレース大会
EntryList 2.市民 Start 09:20
ZC計測名前 ふりがな所属チーム
1 OB138 コゼンス カルロ こぜんす かるろ - 石垣島ウインドフレンド
2 OB139 仲尾次 慶 なかおじ けい - チャリオッツ
3 OB140 川口 泰次郎 かわぐち たいじろう - -
4 OB141 吉近 泰生 よしちか たいせい 名桜大学2年 名桜大学トライアスロン
5 OB142 国富 直樹 くにとみ なおき - 男塾福山
6 OB143 比嘉 学 ひが まなぶ - カデナロケッツ
7 OB144 久貝 裕志 くがい ゆうじ - カデナロケッツ
8 OB145 田端 琉童 たばた りゅうどう 沖縄工業高校3年 -
9 OB146 佐和田 淳 さわだ じゅん - -
10 OB147 宮城 清 みやぎ きよし とよみ生協病院 カデナロケッツ
11 OB148 中村 光平 なかむら こうへい - -
12 OB149 小濱 文深 こはま ふみや - 米須
13 OB150 仲里 哲治 なかざと てつはる 北谷学校給食センター カデナロケッツ
14 1 吉田 勝 よしだ まさる 豊見城中央病院 キッズ
15 2 仲松 千尋 なかまつ ちひろ - やんばら〜ず
16 3 小野木 正人 おのき まさと JTB沖縄 SHIDO
17 4 久田 淳一 ひさだ じゅんいち - South CRANK
18 5 前泊 英幸 まえどまり ひでゆき - マイヨ
19 6 上原 巧城 うえはら こうき 那覇工業高校3年 -
20 7 備瀬 大介 びせ だいすけ - 走る大工大西ホーム
21 8 松田 嬉平 まつだ きっぺい 沖縄工業高校3年 -
22 9 茶園 篤男 ちゃえん とくお - キッズ
23 10 平山 佳成 ひらやま よしなり - HIRAYAMA R.E.N.
24 11 花澤 大介 はなざわ だいすけ トータルワークアウトスタジオWILL 池原
25 12 辺土名 将吾 へんとな しょうご HairDco マイヨ
26 13 岡 正二郎 おか しょうじろう - カデナロケッツ
27 14 石井 達也 いしい たつや -
28 15 當銘 伸吾 とうめ しんご 名護市消防本部 やんばら〜ず
29 16 奥田 拓夢 おくだ たくむ 開邦高校1年 -
30 17 松田 健治 まつだ けんじ - チャリオッツ
31 18 松堂 真士 まつどう まさし 沖縄輪業 けんしん
32 19 高安 豊 たかやす ゆたか - 桂林
33 21 長田 直之 ながた なおゆき - 米須
34 22 平沼 太郎 ひらぬま たろう ユーグレナ 石垣島ウィンドフレンズ
35 23 林 幸司 はやし こうじ - 米須
36 24 玉那覇 有之 たまなは ありゆき - カデナロケッツ
37 25 アレグザンダー ジョナサンハンター あれぐざんだー じょなさんはんたー 沖縄大学2年 HIRAYAMA R.E.N.
38 26 新城 淳次 しんじょう じゅんじ - 米須
39 27 新城 弥大 あらしろ びだい 那覇西高校1年 -
40 28 松永 和幸 まつなが かずゆき 沖縄県庁 桂林
41 29 伊波 秀樹 いは ひでき - -
42 30 荻堂 盛雄 おぎどう せいゆう 玉木病院 米須
43 31 上原 利公 うえはら としまさ - キッズ
44 32 久場 秀生 くば しゅうせい NEOS NEOS
45 33 伊藤 慎泰 いとう ちかひろ 琉球大学4年 -
46 34 新垣 和正 あらかき かずまさ - キッズ
47 35 勝連 宏仁 かつれん ひろと - -
48 36 當山 仁 とうやま ひとし - 米須
49 37 津上 琢磨 つのうえ たくま - New Sun Racing
50 38 津波古 健 つはこ つよし - South Crank
51 39 澤岻 勉 たくし つとむ - South Crank
52 40 島袋 恵多 しまぶくろ けいた - -
53 41 宮里 由人 みやさと よしと - HIRAYAMA R.E.N.
54 42 渡真利 優介 とまり ゆうすけ - 米須
55 43 宮城 稔 みやぎ みのる - -
56 44 吉崎 健太 よしざき けんた - -
57 45 宮城 尚之 みやぎ なおゆき - -
58 46 小濱 孝太 こはま こうた - -
59 47 宮里 力 みやざと ちから 名護市役所 NEW SUN RACING
60 48 國吉 優希 くによし ゆうき 首里東高校2年 首里東高校
61 49 原沢 淳 はらさわ じゅん - -
62 50 安座間 貴 あざま たかし - OPP
63 51 比嘉 健三 ひが けんぞう 沖縄労働局 米須
64 52 砂川 孟生 すなかわ たける 沖縄国際大学4年 -
65 53 比嘉 奏太 ひが かなた 北中城高校1年 -
66 54 長嶺 義也 ながみね よしなり - NEW SUN RACING
67 55 上原 聖也 うえはら きよなり 泊高校3年 マイヨ
68 57 馬詰 清 うまづめ きよし - -
69 58 長嶺 翔太 ながみね しょうた 琉球大学4年 キッズ
70 59 新川 琉音 あらかわ りゅうおん 名護商工高校2年 -
71 60 印南 明 いなみ あきら - カデナロケッツ
72 61 新崎 顕司 あらさき たかし 北京外国語大学1年 -
73 62 福田 祐太 ふくだ ゆうた 国際技建 けんしん
Number of records: 73
【電子計測】自転車競技運営計測研究会

Copyright © 2019 沖縄県自転車競技連盟