沖縄県自転車競技連盟
OKINAWA CYCLING FEDERATION
登録 大会予定 ロード トラック リンク 事務局 サイトマップ
HOME > ロード > 選手権
-令和2年度-
-選手権
-リザルト
(1)チャンピオン
(2)エキスパート
(3)シニア
(4)ビギナー
(5)ジュニア
(6)レディース
(7)小学高学年
(8)小学低学年
(9)バンビー
-エントリーリスト
(1)チャンピオン
(2)エキスパート
(3)シニア
(4)ビギナー
(5)ジュニア
(6)レディース
(7)小学高学年
(8)小学低学年
(9)バンビー
-実施要項
(1)要項
(2)会場コース図
(3)小学生コース
(4)ガイドライン
(5)チェックリスト

リザルト(2)エキスパート

第35回沖縄県自転車競技選手権大会
Result 2.エキスパート Start 08:02
順位ZC名前 よみがな所属/チーム周回時間時速
1 23 エムプレオ トシアキ えむぷれお としあき 北中城高校2年/北中城高校競技部 12 42:53.013 40.295
2 7 平山 佳成 ひらやま よしなり -/HIRAYAMA R.E.N. 12 42:54.304 1.291 40.275
3 20 新川 琉音 あらかわ りゅうおん 名護商工高校3年/- 12 42:54.513 1.500 40.272
4 24 新垣 快琉 しんがき かいる 北中城高校1年/北中城高校競技部 12 42:54.571 1.558 40.271
5 17 新垣 和正 あらかき かずまさ -/KIDS 12 42:54.852 1.839 40.266
6 3 宮里 貴史 みやざと たかふみ -/米須 12 42:57.123 4.110 40.231
7 8 中村 光平 なかむら こうへい -/- 12 42:57.566 4.553 40.224
8 2 宮里 力 みやざと ちから -/NEWSUNRACING 12 42:58.595 5.582 40.208
9 4 諸見里 眞伍 もろみざと しんご おもろまちメディカルセンター/おきなわ 12 43:00.348 7.335 40.181
10 22 渡邊 賢人 わたなべ けんと -/Mr.Mercury 12 43:01.275 8.262 40.166
11 18 又吉 準也 またよし じゅんや -/- 12 43:03.472 10.459 40.132
12 6 宮里 大悟 みやざと だいご -/米須 12 43:03.527 10.514 40.131
13 19 金城 司 きんじょう つかさ -/米須 12 43:05.427 12.414 40.102
14 5 石川 諒也 いしかわ りょうや -/池原 12 43:05.429 12.416 40.102
15 25 山本 勇矢 やまもと ゆうや -/- 12 43:06.163 13.150 40.090
16 21 上原 利公 うえはら としまさ  -/KIDS 12 43:07.656 14.643 40.067
17 12 長田 直之 ながた なおゆき -/米須 12 43:08.354 15.341 40.056
18 10 奥間 敦彦 おくま あつひこ -/米須 12 43:19.141 26.128 39.890
19 11 宮里 由人 みやさと よしと -/HIRAYAMA R.E.N. 12 43:19.774 26.761 39.880
20 1 長嶺 義也 ながみね よしなり オリックス/NEWSUNRACING 12 44:49.990 1:56.977 38.543
21 15 Stephen Harrington すてふぁん はりんとん -/SBRO 12 45:08.449 2:15.436 38.280
22 26 砂川 孟生 すなかわ たける -/- 12 45:31.668 2:38.655 37.955
DNF 16 久貝 裕志 くがい ゆうじ 公務員/カデナロケッツ 9 33:47.333 3 Laps 38.356
DNF 9 平良 慎吾 たいら しんご -/- 7 28:07.482 5 Laps 35.840
DNF 13 具志堅 興晃 ぐしけん こうこう -/HIRAYAMA R.E.N. 4 16:26.982 8 Laps 35.016
DNF 14 大城 郁也 おおしろ いくや -/HIRAYAMA R.E.N. 4 16:30.712 8 Laps 34.884
Number of records: 26
【電子計測】自転車競技運営計測研究会

Copyright © 2020 沖縄県自転車競技連盟