沖縄県自転車競技連盟
OKINAWA CYCLING FEDERATION
登録 大会予定 ロード トラック リンク 事務局 サイトマップ
HOME > ロード > 選手権
-令和3年度-
-選手権
-リザルト
(1)チャンピオン
(2)ヤングエキス
(3)シニアエキス
(4)チャレンジ
(5)ビキナー
(6)小学ハイ
(7)小学ミドル
(8)小学ロー
(9)バンビー
-エントリーリスト
(1)チャンピオン
(2)ヤングエキス
(3)シニアエキス
(4)チャレンジ
(5)ビキナー
(6)小学ハイ
(7)小学ミドル
(8)小学ロー
(9)バンビー
-大会要項
(1)要項
(2)会場コース図
(3)感染チェック
(4)小バコース図
(5)服装について

リザルト(3)シニアエキスパート

第36回沖縄県自転車競技選手権大会
Result 3.シニアエキスパート Start 8:59:58
順位ZC名前 よみがな所属/チーム周回時間時速
1 12 宮里 大悟 みやざと だいご -/米須 10 35:50.871 40.170
2 41 仲座 孝 なかざ たかし 糸満高校職員/キッズ 10 35:51.435 0.564 40.159
3 20 長田 直之 ながた なおゆき /米須 10 35:51.936 1.065 40.150
4 30 伊藤 康浩 いとう やすひろ -/- 10 35:52.109 1.238 40.147
5 11 仲村 陽子 なかむら ようこ -/竹芝レーシング 10 35:52.222 1.351 40.145
6 33 平谷 常照 ひらたに つねあき -/VC福岡マスターズ 10 35:52.264 1.393 40.144
7 34 新里 司 しんざと つかさ 豊見城市役所/キッズ 10 35:52.322 1.451 40.143
8 38 神谷 真人 かみや まひと -/キッズ 10 35:52.526 1.655 40.139
9 36 平山 佳成 ひらやま よしなり -/HIRAYAMA R.E.N 10 35:53.833 2.962 40.115
10 21 花澤 大介 はなざわ だいすけ 総合格闘技フィットネスstudioW/池原 10 35:54.325 3.454 40.105
11 23 松田 典久 まつだ のりひさ -/SSOL 10 35:54.628 3.757 40.100
12 32 BATES CHRISTOPHER べいつ くりすとふぁー -/- 10 35:54.764 3.893 40.097
13 4 林 幸司 はやし こうじ AIG損害保険/米須 10 35:55.394 4.523 40.085
14 9 新城 淳次 しんじょう じゅんじ -/米須 10 35:57.733 6.862 40.042
15 19 荻堂 盛雄 おぎどう せいゆう 沖縄リハビリテーションセンター病院/米須 10 35:58.126 7.255 40.035
16 35 古網 雅也 こあみ まさや 沖縄美ら海水族館/HIRAYAMA R.E.N 10 35:58.904 8.033 40.020
17 22 比嘉 健三 ひが けんぞう -/米須 10 35:58.909 8.038 40.020
18 43 稲嶺 盛彦 いなみね もりひこ 沖縄赤十字病院/マイヨ 10 35:59.323 8.452 40.013
19 1 佐和田 淳 さわだ じゅん 沖縄銀行/- 10 36:00.299 9.428 39.994
20 8 宮城 達 みやぎ とおる ALSOK沖縄/APEX 10 36:19.812 28.941 39.636
21 18 金城 司 きんじょう つかさ -/米須 10 36:34.844 43.973 39.365
22 26 茶園 篤男 ちゃえん とくお -/キッズ 10 38:01.536 2:10.665 37.869
23 3 仲松 太一郎 なかまつ たいちろう -/けんしん 10 38:40.770 2:49.899 37.229
DNF 27 仲村 卓之 なかむら たかゆき -/桂林 7 26:40.629 37.785
DNF 29 長嶺 義也 ながみね よしなり ORIX/New Sun Racing 7 26:52.360 37.510
DNF 40 冨山 貴文 とやま たかふみ -/- 7 27:43.144 36.365
DNF 25 金城 康路 きんじょう やすみち -/New Sun Racing 7 30:37.966 32.906
DNF 17 呉屋 隆 ごや たかし -/キッズ 6 21:34.976 40.032
DNF 13 新垣 和正 あらかき かずまさ -/キッズ 6 21:35.340 40.020
DNF 15 寺澤 望聖 てらざわ もうぜ -/キッズ 6 21:35.706 40.009
DNF 6 新垣 守泰 しんがき もりやす 新洋/Nist 6 22:48.297 37.887
DNF 39 東藏盛 幹 ひがしくらもり もとき ソニー生命保険/Nist 6 23:08.847 37.326
DNF 24 藤元 康匡 ふじもと やすまさ pukapuka/New Sun Racing 6 23:21.294 36.994
DNF 14 渡久山 剛 とくやま たけし 託一/KOZA 5 18:59.416 37.914
DNF 37 島袋 陽 しまぶくろ よう -/HIRAYAMA R.E.N 4 16:15.224 35.438
DNF 28 平良 民雄 たいら たみお 新垣産業/- 4 16:16.004 35.410
DNF 31 高江洲 司 たかえす つかさ -/米須 4 16:30.794 34.881
DNF 16 大石 育子 おおいし いくこ /米須 4 16:30.996 34.874
DNF 2 佐久田 和穂 さくだ かずほ とよみ生協病院/ベティー 4 16:31.144 34.869
DNF 42 宮里 武志 みやざと たけし -/New Sun Racing 4 16:31.374 34.861
DNF 5 山崎 章介 やまざき しょうすけ 三谷セキサン/SCC 2 7:14.747 39.747
DNF 10 金城 二十紀 きんじょう ふとき -/サンファクトリー 2 9:30.689 30.279
DNS 7 関 浩道 せき ひろみち -/- -
Number of records: 43
【電子計測】自転車競技運営計測研究会

Copyright © 2021 沖縄県自転車競技連盟