沖縄県自転車競技連盟
OKINAWA CYCLING FEDERATION
登録 大会予定 ロード トラック リンク 事務局 サイトマップ
HOME > トラック > 嘉数杯
-令和2年度-
-嘉数杯
-リザルト
(1)200mTT
(2)1kmTT
(3)666mTT
(4)6kmSCED
(5)6kmSCDS
(6)2kmTT
(7)総合得点
-エントリーリスト
(1)200mTT
(2)1kmTT
(3)6kmSC
(4)2kmTT
-実施要項
(1)要項
(2)ガイドライン
(3)感染チェック

リザルト(1)200mタイムトライアル

第34回嘉数杯争奪自転車競技大会
1.200mタイムトライアル   Start 9:15
順位キャップID名前/よみがな所属/チームタイム時速カテゴリーカテ順位
116116エムプレオ トシアキ/えむぷれお としあき北中城高校2年/北中城高校競技部11.27663.85エリート男子1
218118玉城 翔太/たましろ しょうた北中城高校3年/-11.55962.29エリート男子2
313113仲原 颯志/なかはら そうし北中城高校1年/-11.65061.80エリート男子3
45105與古田 龍門/よこた りゅうと-/-11.68061.64エリート男子4
510110大嶺 拓人/おおみね たくと北中城高校1年/北中城高校競技部11.79461.05エリート男子5
68108山城 佳孝/やましろ よしたか那覇高校2年/-12.04659.77エリート男子6
71101中鶴 友樹/なかつる ともきティダインベストマネジメント/OKINAWA12.06559.68エリート男子7
819119新垣 快琉/しんがき かいる北中城高校1年/北中城高校競技部12.29558.56エリート男子8
914114比嘉 奏太/ひが かなた北中城高校2年/-12.31658.46エリート男子9
1011111南風原 凜之介/はえばる りんのすけ宮古工業高校3年/-12.35258.29エリート男子10
114104山中 蒼天/やまなか そうた北中城高校2年/北中城高校競技部12.47857.70エリート男子11
122102比嘉 宏人/ひが ひろと-/OKINAWA12.49657.62エリート男子12
136106渋谷 一斗/しぶや いっと-/ラバネロ12.71256.64エリート男子13
143103和田 幸之介/わだ こうのすけ-/-12.75656.44エリート男子14
1517117大島 匠泰/おおしま しょうた宮古高校2年/-13.03655.23エリート男子15
209109仲松 太一郎/なかまつ たいちろう沖縄輪業/けんしん13.32854.02エリート男子16
2312112古波藏 剛輝/こはぐら ごうき宮古高校1年/-13.48753.38エリート男子17
257107長尾 渓/ながお けい航空自衛隊第9航空団/-13.82652.08エリート男子18
DNS15115比嘉 靖/ひが やすし-/NewSunRacing-エリート男子
164204宮里 貴史/みやざと たかふみ-/米須13.05755.14男子1
183203上原 利公/うえはら としまさ -/KIDS13.19154.58男子2
191201諸見里 眞伍/もろみざと しんごおもろまちメディカルセンター/OKINAWA13.20454.53男子3
216206宮里 大悟/みやざと だいご-/米須13.34953.94男子4
222202宮城 茂広/みやぎ しげひろ-/男塾13.41153.69男子5
265205長嶺 竜也/ながみね たつや日本郵便/NIST13.96751.55男子6
171301大城 朝海/おおしろ あさみ名護中学3年/-13.18854.60中学男子1
293303久貝 一心/くがい しん高江洲中学1年/-14.26150.49中学男子2
302302照屋 和樹/てるや かずき大里中学3年/KIDS14.29950.35中学男子3
249405池原 杏/いけはら あん北中城高校1年/-13.62252.86女子1
275401近田 ちひろ/ちかだ ちひろ金武中学2年/HIRO'SRACING13.97051.54女子2
317403伊良部 悠妃/いらぶ ゆうひ宮古高校1年/-14.44749.84女子3
348404下地 梨里愛/しもじ りりあ宮古高校1年/-16.08544.76女子4
285505高良 莉空/たから りく琉大附属小学6年/池原14.15750.86小学高学年1
322502喜納 大翔/きな だいと北中城小学5年/-15.36146.87小学高学年2
337507池原 楓真/いけはら ふうま勝連小学6年/池原15.91745.23小学高学年3
354504冨山 暖/とやま だん高良小学4年/CHAMPCREW17.73240.60小学高学年4
363503大木 一芯/おおき いっしん与那原小学4年/CHAMPCREW19.84136.29小学高学年5
401501宮里 真央/みやざと まお古堅南小学6年/Ainary21.85732.94小学高学年6
377607大木 絆裡/おおき ばんり与那原小学1年/CHAMPCREW20.48135.15小学低学年1
386606徳村 政飛/とくむら せいと大宮小学3年/-20.67834.82小学低学年2
394604宮里 昊季/みやざと こうき古堅南小学2年/Ainary21.17834.00小学低学年3
418608宮里 風花/みやざと ふうか大謝名小学2年/米須24.07529.91小学低学年4
421601佐久間 結愛/さくま ゆな銘苅小学2年/ひまわり体育教室24.74729.09小学低学年5
432602山城 心綺/やましろ こあ開南小学1年/-25.08928.70小学低学年6
443603島袋 光/しまぶく ひかる大山小学2年/ひまわり体育教室28.01925.70小学低学年7
Number of records: 45

Copyright © 2021 沖縄県自転車競技連盟